У Вас беда? Выход есть

МАГ С СИЛЬНЕЙШИМ ДАРОМ, ЯСНОВИДЯЩАЯ,ЦЕЛИТЕЛЬ,ЭКСТРАСЕНС С НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ!
Меня зовут Карина . Я обладаю очень мощным магическим даром, перешедшим ко мне от предков. Проявился он еще в раннем детстве. Уже тогда я могла,предсказывать недалекое будущее и видеть вещи, которые не видят остальные, и этим удивляла не только своих близких, но и сверстников.
Я стараюсь помочь всем – вне зависимости от того, что движет человеком – желание привнести добро или личные интересы.

На сегодняшний день я являюсь одним из сильнейших магов России, предоставляющих магические услуги. Ко мне обращаются как простые люди, так и известные бизнесмены, жены олигархов, звезды шоу-бизнеса и светские львицы. Если вам нужна магическая помощь, я вам помогу!
Часто заказываемые услуги:
Приворот на любовь
Приворот на деньги
Чистка астрального тела
Снятие порчи
Отворот
Возврат любимых
Как происходит моя работа?
Я лечу любые болезни по целительству и по врачебному,разными аппаратами,зельями,энергетикой,биотоками,лазерными лучами,свяченой водой.
Я работаю по собственной уникальной методике, которая хорошо зарекомендовала себя за многолетний опыт предоставления магических услуг.

? ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОСМОТРА И ДИАГНОСТИКИ СИТУАЦИИ. После чего я определяю, какая магическая помощь требуется человеку и в какой степени. На этом этапе я оставляю за собой право отказать человеку в предоставлении услуг в том случае, если пойму, что человеку не подходит такое решение его проблем. Подобные ситуации редки, но все-таки бывают.
? ДАЛЕЕ Я ПРОВОЖУ НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ. Большинство из них выполняется за один день – т.е. человеку достаточно один раз обратиться за помощью. Весь необходимый реквизит я покупаю и заготавливаю сама. За исключением некоторых личных вещей и фотографии, которые могут потребоваться для работы (например, для заговоров).

? ПОСЛЕ ОБРЯДА ВАМ ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА. Как правило, результаты магического воздействия ощущаются уже через несколько дней. Гарантирую, результаты вас приятно удивят.
Помощь на расстоянии
Далеко не у всех есть возможность приехать на личный прием, особенно это касается иногородних.

В этом случае вы можете воспользоваться удаленными услугами.

В этом случае обряд будет проводиться без вас (по фотографии) и будет иметь ту же силу, что и обряд, проведенный при вашем личном присутствии.

Гарантирую ожидаемый результат и в том, и в другом случаях. Обращайтесь в любое время, запись по тел. 89614282899,89289000770,89895238255,89518370126.

Цена: 1 000 руб.

Дата: 22.02.16

Телефон: Показать телефон



Авито до модерации
Про Авито
Оповещения о новых объявлениях на Авито, Юла, Auto.ru, Drom, eBay и др.
Страховой полис ОСАГО в Уфе
Крутой парсер Авито
Быстрые уведомления с Авито




Еще записи в категории Прочее Брянск:

Продам уютный домик в деревне
ООО «Стэйт Билдинг» поставляет металлопрокат по всей РФ.
Сайты города Брянск, работа на интернет-сайте XZaa.ru